Можно ли подать на алименты фиксировано по прожиточному минимуму на двух детей. Отец официально не трудоустроен.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Да, можно. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да,можно исходя из размера прожиточного минимума на несовершеннолетнего в регионе проживания детей, но учитывая, что у родителей равные права, в вашем регионе часто присуждают половину от этой суммы.

Доброго времени суток.

Можно! "Привязвайтесь к прожиточному минимуму по Вашему региону".

Да, при отсутствии стабильного дохода можно подать в твёрдой денежной сумме.