Не платят за гараж годами
Введите общим собранием штраф для не плательщиков более 6 месяцев штраф от суммы долга-50% и подавайте в суд. После трех судебных решений не плательщики заплатят, проверено судебной практикой. Удачи
Здравствуйте. Взыскать в судебном порядке путём подачи иска в суд.
Задолженность можно взыскивать каждые три года, если у вас все в порядке с протоколами собраний, уставом и иными документами (в них должны быть установлены размер взноса) ,исполнять взыскание через службу судебных приставов. Непонятно, почему вы так этого боитесь? Это во многих ситуациях эффективно.