Я заплатила 2580 рублей. Можно ли сделать так, чтобы банк, откуда переводили деньги, возвратил деньги?
Меня развели в магазине Girl Store в телеграмме. Я заплатила 2580 рублей. Можно ли сделать так, чтобы банк, откуда переводили деньги, возвратил деньги? Номер телефона у меня сохранился куда я переводила, и чек тоже
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, а потом в судебном порядке взыскивайте денежные средства!
Банк не вернет денег. Надо обращаться в полицию.
К сожалению, это невозможно. Вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества.