У меня сегодня переводили деньги куда переводили не знаю смс не пришел как это понять?
Добрый день, Дастан! А как вы узнали, что с вашего счета списаны средства? Блокируйте карточку, пишите запрос в банк об основании для списания средств с вашего счета.
Добрый день.
Разные варианты могут быть. Может быть ССП списала, а может украли. Блокируйте карту и выясняйте в банке. Иначе все денежные средства с карты можете потерять.
Если Вы не осуществляли этот перевод, то срочно звоните на горячую линию банка и отменяйте перевод, а так же блокируйте карту.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.