LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.05.2023, 22:01

Пенсионный требует архивную справку, о том что я была прописана в Мариуполе в 2014 году, чтобы весь стаж насчитать,

Вопрос №20488210 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.05.2023, 22:01
Пенсионный требует архивную справку, о том что я была прописана в Мариуполе в 2014 году, чтобы весь стаж насчитать, без этой справки насчитывают только до 31.12.2001 г
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос-то в чем? Если требуют, следует предоставить справку.

15.05.2023, 06:56

Дак а где ее взять то

17.05.2023, 09:32

Дак а вы не указали это в вопросе. Получайте в СФР отказ по включению в стаж периодов работы из-за отсутствия документов и обращайтесь в суд, желательно со свидетелями по факту регистрации.

17.05.2023, 14:05