Вопрос такой? Мой муж мобилизован сейчас на СВО, у меня четверо детей один который с ним обьщий,
Вопрос такой? Мой муж мобилизован сейчас на СВО, у меня четверо детей один который с ним обьщий, если он приедите в отпуск домой и усыновит ещё моих троих детей уволят ли его со службы?
Он не успеет их усыновить в отпуске, поскольку усыновление потребует несколько месяцев времени. Поэтому план ваш вряд ли реализуем.
Вопрос скорее к вам, вы до этого были одинокой матерью? Или у предыдущих детей есть отец?
Мама одиночка в графе отец прочерк стоит
1. Если он усыновит ваших детей, то вы потеряете льготы одинокой матери. 2. Если он успеет их усыновить, находясь в отпуске, то ему все равно придется по окончанию отпуска вернуться в часть.