Муж сейчас мобилизован, а мне назначена 1 группа инвалидности. Есть ли возможность вернуть его домой?
Лучший ответ
Здравствуйте. В целом, это возможно. Вашему супругу необходимо написать рапорт, приложить к нему документы об инвалидности, и добиваться принятия положительного решения. Кроме того, Вам следует также обратиться в военкомат, прокуратуру.
Тогда такой ещё вопрос: у меня есть взрослый сын, но он живёт не с нами. Мы живём за городом, а он в городе. Это не может стать препятствием?
Да, есть если имеется заключение МСЭ