Мне строили до деревянный, при заливке теплого пола пошла плесень по всему дому. Могу ли я подать в суд
Лучший ответ
Нужно выяснять причину появления плесени, желательно до суда проведение экспертизы и получение заключения.
Причина ясна и без эксперта. Что заливали зимой и дом не отапливался и не вентилировался. Вся влага впиталась в дерево, а это весь каркас дома. Вопрос в том, каковы мои шансы компенсировать
Это Вам причина ясна, и понятна. Но суд не имеет права выносить решение, основываясь на мнениях. Для правильного рассмотрения дела в суде придётся заказывать экспертизу для выяснения причин появления плесени.