Имею ли я право на получение выплаты для покупки жилья?
У меня нет жилья по месту службы. В собственности имею дом в деревне, находящейся в 50 км от места службы. Имею ли я право на получение выплаты для покупки жилья?
Лучший ответ
Так как указанный жилой дом находится в близлежащем населенном пункте от места службы, то вероятнее всего служебное жилье или компенсация за найм жилья в случае его отсутствия вам не положены. Жилищная субсидия вам не будет положена, если площадь дома превышает учётную норму.