Каков метраж на право покупки жилья по Башкирии на 1 человека?

Каков метраж на право покупки жилья по башкирии на 1 человека?
Лучший ответ

Вы путаетесь - Вас, видимо, интересует норма предоставления жилья по соц. найму? Если это, то 12 кв.м.

В вопросе я уточнила, я собственник жилья и мне социальное жилье не нужно

Тогда ваш вопрос лишен смысла, можете покупать столько, сколько потянете