LSN Messenger
Ульяновск, 24.01.2013, 20:37

Возможность получения единовременной выплаты на покупку жилья по закону о полиции при наличии собственности

Вопрос №2153350 из г. Ульяновск
опубликован 24.01.2013, 20:37
Объясните пожалуйста, могу ли я, иметь право на получение единовременной выплаты на покупку жилья, согласно закона о полиции. Выслуга-24 года. Имею жилую площадь в размере 39,76 кв.м.из общей площади 70,11 кв. м.,количество комнат 2 из 3.В коммунальной квартире. Собственниками этих комнат являемся я и совершеннолетний сын. До 2002 года на этой площади жил по договору социального найма, а после приватизировал и в настоящее время являюсь собственником. При обращении в УВД мне дали отказ на возможность получения единовременной выплаты, мотивируя, что жилье находится в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

поскольку исходя из общей площади вы жильем обеспечены поэтому и последовал отказ

25.01.2013, 23:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но,в законе сказано,что если "проживает в коммунальной квартире независимо от размеров занимаемого помещения", то имеет право на единовременную социальную выплату .

26.01.2013, 19:32

если проживаете в коммунальной квартире. Вы проживаете в собственном жилье а не в муниципальном

27.01.2013, 12:11