Будет ли американская сторона запрашивать помощь у России в каком-либо виде не смотря на то,
Если гражданин России обвиняется (находится в розыске) в совершённом преступлении на территории США, но при этом в данный момент находится на территории России. Имеет ли США и Россия взаимную практику сотрудничества по уголовным делам? Будет ли американская сторона запрашивать помощь у России в каком-либо виде не смотря на то, что экстрадиция собственных граждан из России не предусмотрена?
Лучший ответ
США могут запрашивать, но Россия не отдаст своего гражданина им
А передать дело в Россию, чтобы человека судили в России за преступление в сша?