Можно ли человеку подать на удо, после ПТР если заменили часть неотбытого срока (2 года) на строгий режим (ст. 60.15 УИК РФ)
Лучший ответ
Здравствуйте
на УДО подать всегда можно
срок подачи ходатайства зависит от статьи, части УК по которой гражданин осужден
Добрый день. Можно, но у него скорее всего имеются взыскания, а с ними на УДО уйти проблематично.