Если знаете электронный адрес укажите, а так через сайт ВС РФ не достучаться.
Нет адреса электронного для жалоб. Поэтому отправляйте обычным способом - почтой.
Вы пишите что через канцелярию ВС РФ, так она первая всё закапывает. Достали уже, у меня административное дело против ССП. Я суд выйграл, но наполовину, не вернули деньги. Региональный суд 02 ВС РБ жалобу не рассматривает, а в ВС РФ коллегия требует решения регионального суда 02 ВС РБ. А где я его возьму, сам напишу что-ли. Как достучаться до председателя ВС РФ по интернету не могу понять... Может СМИ подключить к проблеме. До Путина можно обращаться, а тут председатель зашифровался... Нельзя так, не по закону получается...
Напрямую не получится писать, всё проходит через интернет-приемную (канцелярию).
Вы пишите что через канцелярию ВС РФ, так она первая всё закапывает. Достали уже, у меня административное дело против ССП. Я суд выйграл, но наполовину, не вернули деньги. Региональный суд 02 ВС РБ жалобу не рассматривает, а в ВС РФ коллегия требует решения регионального суда 02 ВС РБ. А где я его возьму, сам напишу что-ли. Как достучаться до председателя ВС РФ по интернету не могу понять...
Здравствуйте!
К сожалению, я не могу предоставить Вам электронный адрес председателя ВС РФ Лебедева. Он может принимать жалобы только письменно.
Возможно, Вы можете обратиться в приемную председателя или отправить жалобу почтой на официальный адрес Верховного Суда Российской Федерации.
Я понимаю, что это не самый удобный способ для решения проблемы, но это единственная возможность связаться с представителем верховной власти напрямую.
Надеюсь, моя информация была полезна для Вас. Если у меня есть другие способы помочь - дайте знать!