Доброе утро подскажите пожалуйста ребёнок родился на территории России в городе...
Доброе утро подскажите пожалуйста ребёнок родился на территории России в городе СПБ у ребёнок есть в наличие только свидетельство рождения Российские а Папа гражданин РФ у Маме есть РВП ребёнку с Маме подавали на гражданство РФ вот а ребёнок с может выезжать в Таджикистан? Но когда ребёнок родилась Папа ещё не было гражданин РФ был у него ВНЖ получается ребёнок гражданин Таджикистан
Добрый день. Ребенок как я поняла был рожден изначально от родителей-иностранцев. Затем папа получил гражданство РФ. Ребенок теперь может получить гражданство в упрощенном порядке по отцу-гражданину РФ