Как оформить уход за инвалидом 2 группы, где это делается, какие документы нужны?
Как оформить уход за инвалидом 2 группы, где это делается, какие документы нужны? Примит ли пристав эту справку чтоб не ограничивать прав ВУ? Спасибо за ответ
Лучший ответ
За инвалидами 2 группы нельзя оформить уход, только за инвалидами первой группы с детства.
За инвалидом 2 группы уход оформить нельзя.