Можно ли подать в суд на банк ВТБ и выиграть дело?
Вам надо не звонить, а вручить банку под роспись либо направить по почте письменную претензию.
А уже в случае отказа в добровольном разрешении вопроса - обращаться в суд.
Здравствуйте. Можно.
Добрый день! У моих клиентов была несколько иначе ситуация с этим банком и с гораздо грубыми нарушениями, хождения, беседы и письменные обращения в банк никакого результата не дали. Обратились в суд с иском и сейчас нехотя, но признают нарушения своего менеджера. Итог: пока Вы не пошли в суд, Вы просто беседуете, а исковая давность течет. Обратитесь в суд и пусть арбитром станет судья.