Как я могу отменить подписку в сайте знакомств я не помню сайт
Лучший ответ
Добрый день. Тогда откуда вы знаете о подписке. Видимо на электронную почту Вам приходят сообщения. Там же можно узнать с какого источника они приходят и написать администраторам сайта.
Нет не пришло мне на почту через ограничения стоить на карте позвонил туда узнал и теперь не могу найти сайт знакомств этот