Соответственно сроки лишения не суммируются?
Да, при наличии двух решений суда о лишении водительского удостоверения на одинаковый срок они не суммируются. Это означает, что дата начала и окончания срока лишения удостоверения будет одинакова для каждого решения. В вашем случае, если оба решения были на 1,5 года, то срок лишения водительского удостоверения будет также составлять 1,5 года для каждого решения.
Нет, сроки не суммируются. Они исчисляется самостоятельно отдельно и независимо друг от друга.
Здравствуйте 🤝
Нет, сроки никак не суммируются
С уважением, Дарья
Сроки лишения исполняются ОДИН ЗА ДРУГИМ, без всякого суммирования. Сайт ГИБДД выдаёт то, что в него заложили люди - системные администраторы, которые могут внести на сайт непроверенную информацию.
Т.е. получается сначала должен пройти один срок, потом другой?
Ну это и есть же грубо говоря суммирование?