Нет договора с газовой компанией могу я не платить пока не заключил договор на поставку газа,
Нет договора с газовой компанией могу я не платить пока не заключил договор на поставку газа, если не плотить без договора чем мне это грозит?
Без договора не обязаны оплачивать техобслуживание. Однако отсутствие договора являетмя основанием для приостановления подачи газа.
Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020)
80. Исполнитель вправе приостановить подачу газа с предварительным письменным уведомлением заказчика в следующих случаях:
б) отсутствие договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования;
Если фактически вы газ потребляете платить придется