Я написала отказ от алиментов, через два месяца написала заявление на возобновлении алиментов,
Здравствуйте
Долг по алиментам никуда не делся, если вы отзывали исполнительный лист и прошло менее 3 лет, то можете снова его подать в ССП.
Добрый день!
Отказ от алиментов не предусмотрен законом.
Уточните, каким образом Вы написали отказ от алиментов?
Что именно написали?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Какой документ - Вы называете отказом от алиментов?
Наверное, вы забрали исполнительный лист/судебный приказ о взыскании алиментов;
с момента возобновления пристав начинате принудительное взыскание;
долг не исчезнет;
можете у пристава попросить справку о сумме долга