Брала кредит на покупку путевки, через два месяца написала заявление и досрочно оплатила кредит.
Куда пожаловаться на банк?
Брала кредит на покупку путевки, через два месяца написала заявление и досрочно оплатила кредит. А, еще через два месяца сотрудник банка позвонил мне и сказал, что т.к. моего заявления они не нашли, я им должна комиссионные проценты (еще 3000 тыс.). При этом заявив, что я ничем не докажу, что завление писала.
если это филиал банка, то можно подать жалобу в головной Банк, либо в суд, по месту нахождения филиала банка или самого банка. А досрочное погашение кредита можете доказать квитанциями, книжкой и иными платежными документами...