Благовещенск, 14.05.2023, 16:48

Возможно ли уехать законно с зоны СВО если не достиг срок отпуска?

Вопрос №20489528 из г. Благовещенск
опубликован 14.05.2023, 16:48
Возможно ли уехать законно с зоны СВО если не достиг срок отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самостоятельно вы не вправе покинуть место службы под угрозой уголовной ответственности.

14.05.2023, 17:04
Оценка автора вопроса:

В праве уехать с зоны СВО по семейным обстоятельствам, если кому-то из родственников требуется операция либо лечение в больнице?

14.05.2023, 17:08

Подайте рапорт о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам, если он будет удовлетворен командиром и издан приказ, то можете покинуть место службы на период отпуска.

14.05.2023, 17:11
Оценка автора вопроса:

И ещё один вопрос, возможно ли поступить в гражданское училище во время СВО не покидая его зону?

14.05.2023, 17:12

Подобное маловероятно осуществить на практике. Как вы себе это представляете?

14.05.2023, 17:13
Оценка автора вопроса: