Потекла канализационная труба в туалете.
Потекла канализационная труба в туалете. Есть долг за кап. ремонт и содержание жилья. В доме ТСЖ. Кто должен оплачивать замену трубы?
Лучший ответ
Если это общее имущество, то ремонт проводится за счет взносов членов ТСЖ;
если это ваша зона ответственности, то - проподител за свой счет;
Собственник квартиры, если это не общий канализационный стояк.