Утечка в туалете из-за старой трубы - Как справиться с требованиями соседки?
Я не первый раз заливаю соседку снизу-12 июня опять залил потекла труба в туалете, которая не менята 45 лет старая толстая труба которая входит в общий стояк,17 июня пришла соседка с мастером с мужепа типа сост акт о залитии кв-мастер говорит что ущерб незначительный, мастер говорила чтоб договориться полюбовно, типа я должен заплатить ей денег сразу сколько она скажет; написать распискуто о деньгах, я ничего не стал подписывать и писать; она говорит подаст в суд, и мне придётся ещё оплачивать ей экспертизу что посоветуете в этой ситуации.
Лучший ответ
договориться мирным путем, иначе при подаче в суд на вас все судебные издержки лягут на ваши плечи если докажут вашу вину.