Должна ли она сделать мне временную регистрацию?

Снимаю жилье с договором аренды на год через агенство. 1. Официально ли мне хозяйка его сдает? 2. Должна ли она сделать мне временную регистрацию? 2. Прошло полгода, она позвонила и сказала что соседи жалуются, и что она разрывает договор и не будет выплачивать мне оплаченные деньги (100%) агенству. Как мне поступить и что делать?
Лучший ответ

Рекомендуйте этой "хозяйке" обратиться в суд с иском о расторжении договора! Можете не выселяться!

Как сдается жилье - не важно! Вы платите за наем - значит Вы правы! Остальное - проблема "хозяйки"!

Спасибо за ответ! Так я понимаю должна сначала доказать в суде что соседи (коммунальная квартира) имеют претензии ко мне? А потом уже расторгать договор?