Санкт-Петербург, 14.05.2023, 18:32

Назначина дата заседания в Арбитражном суде по банкротству,

Вопрос №20489720 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.05.2023, 18:32
Помогите пожалуйста. Назначина дата заседания в Арбитражном суде по банкротству, но у меня нет денег что его оплатить в размере 25000 рублей так как второй месяц нахожусь на больничном. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Ходатайствуйте перед судом об отсрочке взноса на депозит суда вознаграждения фин. управляющему.

А Вы ранее заключали договор какой-либо на оказание услуг по банкротству с юр. фирмой или юристами?

Если не заключали, то Вы на 100 % уверены, что любой фин. управляющий будет работать за 25 000 руб.?

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

15.05.2023, 05:57

Да заключала договор

15.05.2023, 07:15

Просите об отложении

14.05.2023, 18:33

Вам следует подать суду ходатайство об отсрочке взноса на депозит суда вознаграждения управляющего, представить документы о нахождении на листе нетрудоспособности. Вопрос с другом, что если управляющий не назначен и у вас нет финансирования, то суд может не признать заявление обоснованными и прекратить дело.

14.05.2023, 18:44

А как узнать назначен управляющий или нет?

14.05.2023, 18:52

Почитать на сайте АС - определения по вашему делу. В них все указано

14.05.2023, 18:54
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ. Спасибо

Здравствуйте

Просите отложить судебное заседание еще раз.

14.05.2023, 21:10

Это первое заседание, ч еще ни разу не откладывала

14.05.2023, 21:42

Подайте ходатайство в Арбитражный суд о предоставлении отсрочки оплаты государственной пошлины, снижении ее размера или освобождении от оплаты. Обоснуйте своё сложное финансовое положение и следите за судебными датами. Обратитесь к юристу или адвокату, специализирующемуся на банкротстве, для получения дополнительных советов. Учтите, юридический совет может зависеть от законодательства вашей страны или региона.

11.06.2023, 16:54