Подскажите, пожалуйста, каким образом я и дети можем получить Бельгийское гражданство?
У моего мужа двойное гражданство Российское и Бельгийское у меня только Российское. Мы живем в РФ и брак зарегистрировали с ним в России. Теперь у нас двое детей. Подскажите, пожалуйста, каким образом я и дети можем получить Бельгийское гражданство? Куда обращаться? Какие документы нужны и т. д.?Заранее благодарю за ответ!
Отцу с сгласия матери нужно обращаться к бельгийским властям.
Обратитесь в посольство Бельгии за консультацией.
Спасибо всем кто мне ответил ! Подскажите , а я могу рассчитывать хотя бы на годовую шенгенскую визу ?
выдать или не выдать вам годовую визу - решает консульство Бельгии.
Не знаем. можете ли вы расчитывать. Все в руках властей Бельгии.
Помните. что отказы в предоставлении визы не мотивируются и не обоновываются причинами.