Можно ли найти человека кто обманул и кинул тебя на деньги по банковской карте по фамилии имени и по серии паспорта
Здравствуйте!
Да, в Российской Федерации можно найти человека, который обманул и кинул Вас на деньги по банковской карте. Для этого необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве.
В заявлении следует указать все известные данные о мошеннике: фамилию, имя, отчество (если известно), серию и номер паспорта (если есть), а также рассказать подробности произошедшего инцидента.
После получения заявления полиция начнет расследование дела. Если удастся установить личность мошенника и его причастность к совершению преступления, он будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством РФ.
Однако степень сложности поиска зависит от того насколько точными будут предоставлены данные для поиска. Чем больше информации Вы предоставите правопорядку - тем выше шансы на успех.
Надеюсь данная информация окажется полезной!