Ставрополь, 14.05.2023, 21:04

Я был лишён в/у дважды по статье 264 в нетрезвом состоянии. Возьмут ли меня работать в Яндекс такси?

Вопрос №20490032 из г. Ставрополь
опубликован 14.05.2023, 21:04
Я был лишён в/у дважды по статье 264 в нетрезвом состоянии. Возьмут ли меня работать в Яндекс такси?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что обязательно возьмут и расскажут и об,яснят, что пить за рулём нельзя, если вы сами ещё этого не поняли.

14.05.2023, 21:35

Я не понял вашего ответа так возьмут или нет, за рулём я был трезвый, и в первый и во второй раз, перегар оказался, .

14.05.2023, 21:37

Хотите категоричекого ответа? Возьмут даже с перегаром. Именно такие водители и нужны в такси.

Удачи на дороге

14.05.2023, 21:44
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В такси вас НЕ возьмут. Не может водитель, дважды лишенный прав и судимый за управление транспортом в нетрезвом состоянии возить людей.

А свои три буквы оставьте при себе.

В такси нельзя работать тем, кто эти три буквы публично употребляют

14.05.2023, 21:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Какие три буквы я употребил 🤣?

У вас только негативные мысли🤣.

Я написал три буквы, но не написал какие, а вы уже пишите то чего я не писал 🤣

14.05.2023, 22:09

Примут, если Вы не лишены права управления.

14.05.2023, 21:05
Оценка автора вопроса:
У меня права есть, я их получил, попросили на рассмотрение в службу безопасности, просто ранее я был лишён в/у дважды по одной статье 264, поэтому переживаю что сб могут не допустить, и не дать в аренду автомобиль

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034