Хочу получить ИП в брянске, потому что там проживаю. А прописана в брянской обл, почепский район. Какие мои права?
Хочу получить ИП в брянске, потому что там проживаю. А прописана в брянской обл, почепский район.
Какие мои права?
Лучший ответ
Даже если гражданин прописан в одном регионе, а ведёт деятельность в другом, регистрация ИП и постановка его на учёт в налоговой всё равно проводятся по месту прописки. Если у вас нет прописки, зарегистрировать ИП можно по месту временного пребывания или фактического проживания, что придётся подтверждать документами.
Оформить временную регистрацию и зарегистрировать ип по месту фактического жительства