Я живу в Казани на улице Гаяза Исхаки дом 1, рядом с нами строится дом,
Здравствуйте!
Согласно законодательству Российской Федерации, установка башенных кранов возможна только при наличии соответствующих разрешительных документов и соблюдении определенных требований безопасности.
В данном случае необходимо уточнить, были ли получены все необходимые разрешения на строительство объекта и установку крана. Также важно проверить, соответствует ли расстояние между краном и вашим домом нормам безопасности.
Если вы считаете, что правила были нарушены или чувствуете определенный диск comfort из-за этого объекта стройки рядом с вашим жильем - обратитесь в местные органы государства для получения консультации по данному вопросу.
Надеюсь, данный ответ поможет Вам!