Проблема с аварийными деревьями и электропроводами вызывает конфликт между администрацией района и энергетиками
Здравсвуйте. В д. октябревка собинского района рядом с домами но не на территории участков есть две аварийные березы. Одна береза сломалась в 10 метрах от земли и упала на вторую. Проблема в том, что в ветках этих деревьев проходят электропровода Обращались в администраци. Района там дали письменный ответ что аварийные деревья находятся в охранной зоне электропроводов и эту проблему должны решать энергетики. При обращении к энергетикам они говорят что этот вопрос должна решать администрация но при этом письменных заявок и письменных ответов давать отказываются. А просто в грубой устной форме посылают в администрацию района. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, приложите все письменные отказы. Наличие сухих деревьев на территории выявляет специальныя комиссия, в которую входит, в том числе, представитель администрации, участковый. Выдается порубочный билет, затем дерево подлежит спилу.
спасибо большое за ответ. только вот начальник энергетиков отказывается давать письменные ответы.