мне пожалуйста к кому мне можно обратиться с этим вопросом к какому адвокату?
Меня зовут Ирина. Я инвалид 2 группы по психическому заболеванию. У меня нет своего жилья квартиры. Я живу в городе Десногорске, Смоленская обл. Я стою на очередь на жилье на квартиру, мое заболевание подходит чтобы получить жилье вне очереди а мне поставили ВК номер моего заболевания под которым я не могу получить квартиру вне очереди. Хотя ещё раз повторю, что мое заболевание считается хроническим и тяжёлым и подходит для получения жилья вне очереди. Подскажите мне пожалуйста к кому мне можно обратиться с этим вопросом к какому адвокату?
Лучший ответ
Вы можете обратиться к любому адвокату по Вашему выбору или обратиться в коллегию адвокатов Вашего региона и, возможно, Вам предоставят бесплатного.
Здравствуйте. Вы можете воспользоваться фильтром сайта для выбора юриста своего региона и нужного Вам профиля.