Как можно чтобы не лешили прав если показало 0'46 промиль. Права были на старую фамилию по мужу
Смена фамилии ничем Вам не поможет. Чтобы не лишили прав, нужно чтобы были допущены существенные процессуальные нарушения. Это касается как составления протоколов так и процедуры освидетельствования. Перспективу можно понять только после изучения материалов, предварительно можно изучить ситуацию поэтапно, без материала, с момента отстранения, до момента составления протокола. Протокол еще не приговор.
Ирина, однозначно лишат, ничего не сделать, если только в процессуальных документах нет ошибок. Чтобы вам помочь, нужно видеть дрку, которые составили идпс а это протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствования.
Вам вменяют 12.8 коап рф или 12.26 Коап?
Показало 0,46, значит не отказ, значит 12.8. как Вы хотите консультировать, если даже это не знаете