Мегион, 28.01.2015, 14:51

Как разрешить финансовые трудности при потере водительских прав и наложении штрафа в 30000 рублей при наличии совместных детей, алиментов и ипотеки?

Вопрос №5955611 из г. Мегион
опубликован 28.01.2015, 14:51
Моего мужа лешили прав за вождения в нетрезвом виде, и назначали штраф 30000, у нас двое совместных детей и у него дочь, он платит алименты, работает один я в декрете и мы платим ипотеку, что можно сделать в этом случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый.

Нужно было сперва думать прежде чем садится за руль в состоянии алкогольного опьянения, сейчас можете только рассрочку попросить в суде

28.01.2015, 15:40

Он не пьяный сел за руль,а с запахом!!!

29.01.2015, 09:16

За запах прав не лишают. Должно было быть установлено наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, или в крови. Рассрочка или отсрочка уплаты штрафа.

29.01.2015, 09:20

День добрый а разница какая. он же не алкоголем освежается

29.01.2015, 11:48

Алкотестер показал наличие алкголя!ну это уже не так важно.Спасибо за ответ,мы попробуем!

29.01.2015, 09:22