Как разрешить финансовые трудности при потере водительских прав и наложении штрафа в 30000 рублей при наличии совместных детей, алиментов и ипотеки?

Моего мужа лешили прав за вождения в нетрезвом виде, и назначали штраф 30000, у нас двое совместных детей и у него дочь, он платит алименты, работает один я в декрете и мы платим ипотеку, что можно сделать в этом случае.
Лучший ответ

День добрый.

Нужно было сперва думать прежде чем садится за руль в состоянии алкогольного опьянения, сейчас можете только рассрочку попросить в суде

Он не пьяный сел за руль,а с запахом!!!

За запах прав не лишают. Должно было быть установлено наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, или в крови. Рассрочка или отсрочка уплаты штрафа.