Не та линия защиты.

Какую линию защиты имеет ввиду суд? Приобрел по договору купли-продажи земельный участок в 1995 году с регистрацией в БТИ. В 2017 гору зарегистрировал в Росреестре без межевания. В 2019 году провел межевание. Кадастровый инженер в заключении указал о наложении другого участка на мой. Ранее я уже обращался в Росреестр по наложению. Суд отказал в отмене регистрации 2019 года участка ответчика указав, что мной выбрана не та линия защиты.
Лучший ответ

Причем тут право собственности ответчика, если речь об исправлении границ?

Прочтите приложенную к вопросу апелляцию, там изложено о полном поглощении участками ответчиков моих. Какие здесь исправления границ?

Дмитрий, вы вопрос то свой сформулируйте

Вопрос в заголовке, Какая линия защиты мной должна быть выбрана.

Для точного правового анализа надо видеть процессуальные документы, включая исковое заявление, протоколы, решение. В подобных случаях проводится землеустроительная экспертиза, по результатам которой суд выносит решение.

Экспертиза была. Об этом в приложенном файле.

Обратитесь за платной консультацией к юристу.

Неврные требования заявлены