В продлении больничного было отказано, хотя кардиолог диагноз подтвердил, а участковый врач сказал, что всё в порядке.
Работаю в районной поликлинике, появились боли в сердце, изменения в кардиограмме, дагноз ИБС, СТЕНОКОРДИЯбыл поставлен впервые. Дали больничный на 5 дней, по-скольку в поликлинике существует негласный приказ главного врача - не болеть, т.к. теперь больничный своих сотрудников, проживающих на её территории поликлиника оплачивает из собственных средств. В продлении больничного было отказано, хотя кардиолог диагноз подтвердил, а участковый врач сказал, что всё в порядке. Как быть? Я действительно себя плохо чувствую.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия участкового врача. При этом, если есть возможность представьте заключение другого доктора. В любом случае, если Вы хотите добиться результата с Главным врачом Вам отношения придется испортить
Спасибо за ответ! Попробую. Спокойной ночи. Всего Вам доброго.