Прописан постоянно в Москве с 12. 0. 23, 3-ю гр. инвалидности, какая сумму соцвыплат и пенсии положена по закону?
Лучший ответ
Приветствую. 6080 - федеральная и доплата региональная до прожиточного минимума в регионе (в среднем в Москве это 21718, пенсионеры 16257, трудоспособное население - 24801, дети - 18770). Правда нужно быть постоянно зарегистрированным (в частности в Москве) не менее 10 лет. Сам так оформлял ребенку инвалидность - региональную не платили пока 10 лет не прошло. Причем региональная - имеет заявительный характер.