В военкомат при вузе в другом городе не прикрепился.
Здравствуйте, Светлана.
Да, заберут. Согласно подпункту "а" пункта 2 статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка для получения профессионального образования в колледже/ВУЗе предоставляется однократно. Отчисление из одного ВУЗа и поступление в другой повлечет утрату отсрочки, несмотря на то, что, возможно, отсрочка не была официально оформлена. А вот если будет перевод из одного ВУЗа в другой, то отсрочка сохранится.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.