Как перевестись в университет в другом городе, если уже училась в другом вузе?
Вопрос следующий: училась в одном вузе и сдала там одну сессию, затем перевелась в другой и там только числюсь. Сейчас хочу перевестись в университет в другом городе, возможно ли это сделать и на каких условиях?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно. Принцип действий такой же, что и при вашем переходе в другой вуз.