Можно ли списать два кредита человеку у которого случился инсульт инвалидность первой группы

Вопрос №20491011 из г. Амурск
опубликован 15.05.2023, 10:51
Можно ли списать два кредита человеку у которого случился инсульт инвалидность первой группы
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по процедуре банкротства.

15.05.2023, 10:52
Оценка автора вопроса:

Наталья, если оформлена страховка. Получение инвалидности это страховой случай. В таком случае обращайтесь в страховую компанию за помощью.

15.05.2023, 11:04

Страховка есть, скажите пожалуйста какие документы нужно собрать?

15.05.2023, 11:25

Наталья, обращайтесь в страховую компанию с паспортом, кредитным договором, договором страхования, медицинскими документами об инвалидности.

15.05.2023, 11:47

Страховка есть, скажите пожалуйста какие документы нужно собрать?

15.05.2023, 11:25

Наталья, обращайтесь в страховую компанию с паспортом, кредитным договором, договором страхования, медицинскими документами об инвалидности.

15.05.2023, 11:47
Оценка автора вопроса:

При наличии страховки погасить кредиты должны страховщики

Если страховки нет - только через банкротство.

15.05.2023, 14:31
Оценка автора вопроса: