Нет БЦЖ, отстранение от сада с заключением фтизиатра

Нам выдали отстранение от сада. У нас нет БЦЖ. Мы принесли заключение фтизиатра. Педиатр в саду настаивает на проведении туберкулинодиагностики, т.к. в заключении фтизиатр написал дату T-spot, превышающую 6 мес. Заключение фтизиатр выдал о том, что ребенок здоров, но в саду им не интересно заключение. Требуют именно туберкулинодиагностику. От Манту у нас отказ. Что делать?
Лучший ответ

Нужно проводить туберкулинодиагностику и не искать вариантов.

У нас есть результаты t-spot от 22.07.2022

То есть заключение узкого специалиста, кем является врач-фтизиатр ничего не значит?