Законно ли отказали в пособии до 17 лет..
Если вы столкнулись с подобной ситуацией, то вам стоит обратиться в ближайший центр социальной защиты населения. Там вам помогут разобраться в ситуации и объяснят, какие есть возможности для получения пособия на ребенка.
Также, если у вас есть доказательства того, что вы не можете обеспечить своего ребенка, вы можете обратиться в суд с иском о выдаче пособия. Но для этого необходимо обратиться к адвокату, который поможет вам составить исковое заявление и представит ваши интересы в суде.
Надеюсь, эта информация поможет вам разобраться в ситуации и найти оптимальное решение для получения пособия на ребенка до 17 лет.