пожалуйста иду служить по контракту на гражданскую альтернативную службу,
Иду служить по контракту на гражданскую альтернативную службу, в военскую часть на должность дизелиста, категория военного билета у меня В (ограничено годен) , меня с моей категорией могут забрать сразу на СВО, вместо именно военской части куда я собираюсь?
Леонид, могут при переводе, по решению командования, этой в/ч в зону СВО.
А при каком переводе? Я же только устраиваюсь с гражданки… и по решению командования именно той в/ч куда я иду?
Леонид, по решению командования, в/ч, в которую вы устраиваетесь, может быть переброшена (переведена) в зону СВО.