Хабаровск, 15.05.2023, 14:18

Как вернуть навязанную услугу страхования (Тинькофф) спустя 2 года?

Вопрос №20491611 из г. Хабаровск
опубликован 15.05.2023, 14:18
Как вернуть навязанную услугу страхования (Тинькофф) спустя 2 года? При заключении договора агенту говорили о том, что услуга страхования не нужна, спустя время обратили внимание, что услуга не отключена.
Лучший ответ
Рекомендуется

спустя 2 года обратили внимание, что услуга не отключена - срок пропущен и восстановлению не подлежит.

15.05.2023, 14:21

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением в порядке ФЗ о защите прав потребителей

15.05.2023, 14:19

Здравствуйте

Если срок действия услуги уже вышел, то вернуть деньги вы не сможете.

Если услуга ещё оказана не в полном объеме, то можно вернуть.

15.05.2023, 14:20

Кредит ещё действует, еще выплачиваем

15.05.2023, 14:20

Сам полис страхования, его действие.

15.05.2023, 14:21

Вам надо сначала обратиться к финансовому обдусмену (это обязательное условие) потом с иском в суд

15.05.2023, 14:21

Общий срок исковой давности три года, по оспариванию сделок кроме ничтожных год. Поэтому важно с каким иском вы пойдете в суд. Обратитесь к хорошему юристу

15.05.2023, 14:24

Вам надо сначала обратиться к финансовому омбудсмену

15.05.2023, 16:04