Как вернуть навязанную услугу страхования (Тинькофф) спустя 2 года?

Как вернуть навязанную услугу страхования (Тинькофф) спустя 2 года? При заключении договора агенту говорили о том, что услуга страхования не нужна, спустя время обратили внимание, что услуга не отключена.
Лучший ответ

спустя 2 года обратили внимание, что услуга не отключена - срок пропущен и восстановлению не подлежит.

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением в порядке ФЗ о защите прав потребителей