ПризаваНет не возвращает деньги
Если Вы являетесь стороной по договору с призыва нет.
То не важно кем заключался кредитный договор.
Деньги вернуть можете, нужно направить претензию в их адрес.
После уже обращаться в суд.
За помощью можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можно вернуть деньги через суд, признав кредитный договор незаключенным. Но от имени мамы, нужно участие мамы.
Маме можно на вас заявить мошенничество и договор расторгнуть
Мама знала о кредите, её фактически не было