Соц защита просит данные движения денежных средств по открытым счетам.
Здравствуйте!
Социальная защита в РФ может запрашивать данные движения денежных средств по открытым счетам у физических и юридических лиц. Это означает, что проверяются как поступления от юридических лиц, так и от физических.
Такие запросы могут быть связаны с проведением социальной помощи нуждающимся гражданам или контролем за правильностью расходования бюджетных средств на социальные программы.
Важно понимать, что подобные запросы должны осуществляться в рамках закона и не могут нарушать права граждан на конфиденциальность персональных данных.
Спросите у них как у первого лица