Как обратиться в случае незаконного открытия банковского счета и движения денежных средств?
На мое имя неизвестными лицами был открыт банковский счет (карточка) по которому произошли движения денежных средств. Куда следует обратиться по этому вопросы (Прокуратура, СК, ОБЭП)
Лучший ответ
Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
Всё зависит от того, какие конкретно "движения" произошли.