Роспотребнадзор п 7 с 1 ч 27. Запрет на въезд. Нахожусь в РБ. Не могу пересечь границу с Россией. Причины не известны мне
Согласно пункту 7, части 1, статьи 27 закона Российской Федерации "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ", Российская служба по надзору за защитой прав потребителей и благополучием человека (Роспотребнадзор) имеет право запретить въезд в Российскую Федерацию гражданам иностранных государств, а также лицам без гражданства.
В связи с этим, если вы находитесь в Республике Беларусь и планируете пересечь границу с Российской Федерацией, вам может быть запрещен въезд на территорию России по решению Роспотребнадзора. Причины такого запрета могут быть неизвестны вам.
Будьте внимательны и проверьте текущую ситуацию перед планированием поездки в Россию.
Скорее всего что-то связанное с медициной, видимо ранее сдавали медицину при оформлении тех или иных документов.
Есть возможность обжаловать в суде...
89164866002 мой вотсап